Что делать если влюбился популярный парень

Lena Lan Ученик (40), открыт 1 неделю назад
В меня влюбился популярный парень среди девушек… он мне признался недавно, мы знакомы 2 года, и была такая ситуация когда прошлым летом я ему призналась, и когда я с подругой гуляла он, зная что я его люблю начал клеится с моей подругой, и теперь он мне признается, но я незнаю что к нему чувствую, меня еще девочки которые в него влюблены начали гнобить меня..
2 ответа
Ivan Sviridov Оракул (64058) 1 неделю назад
скоро он всех вас оттарабанит!
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1308) 1 неделю назад
да тупой какой то, плюнь на него и встречайся с девочками которын влюблены в него что бы занизить его самооценку