Выборы в госдуму 2016 - Миронов и Жириновский

валера валера Ученик (23), открыт 6 дней назад
Всех приветствую.
Подскажите пожалуйста дату выпуска дебатов на канале "Россия-1" в августе-сентябре 2016 года перед выборами в Государственную думу, где справедливоросс Сергей Миронов соврал о том, что СР проводит собрания собственников в многоквартирных жилых домах по поводу ЖКХ, капремонта. А Владимир Жириновский из ЛДПР направил запрос по этому вопросу и проявилась лажа справедливоросов по поводу их собраний. В общем Миронов соврал, что проводил собрания собственников по вопросам ЖКХ.
2 ответа
Старый Лис Искусственный Интеллект (292176) 6 дней назад
Еще одна проблема: местные управляющие компании. Они собирают большие деньги за обслуживание домов, а по факту ничего не делают. По данным ВЦИОМ, больше половины россиян не довольны своей УК.
Сергей Миронов: до 90% протоколов собраний жильцов поддельные

- Мы создаем по всей стране, в самых крупных городах, сеть центров защиты прав граждан, - рассказал лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. - Их задача — объяснить жителям, на что они имеют право, когда общаются с коммунальщиками. Мы помогаем людям отстаивать свои законные интересы.

В каждом центре работает по 40-50 юристов. Около восьми человек сидят и ведут прием на месте, остальные ездят по городу и общаются с жителями «на земле».

Читайте на WWW.KP.RU : https://www.kp.ru/daily/26529/3547120/