Почему Трамп носит красный галстук?

Алексей Няшин Оракул (55290), открыт 6 дней назад
7 ответов
Шкипер Искусственный Интеллект (130414) 6 дней назад
скрытый квадробер....тьфу ты...скрытый коммунист - комсомолец.
Владимир Гусев Гуру (4053) 6 дней назад
У него и морда красная всегда.
MIV Оракул (57978) 6 дней назад
А почему Красный Крест и Красный Полумесяц?
Ищем черную кошку в черной комнате?
У демократов США традиционно партийным считается - синий цвет, у республиканцев - красный. И никаких теорий заговора, и конспирологических версий.=)
Леонид Оракул (63173) 6 дней назад
может ему просто - нравится?
Алексей Гордеев Просветленный (44369) 6 дней назад
Как наденешь галстук -
Береги его.
Он ведь с Красным знаменем
Цвета одного.
Ελενη Искусственный Интеллект (198310) 6 дней назад
Трамп-шоумен.Красный галстук сразу зрительно выделяется,делает акцент на его владельце.
Артур АМыслитель (8020) 6 дней назад
Ленка, Трамп бизнесмен. Ты путаешь его с Зеленским.
Ελενη Искусственный Интеллект (198310) Артурка,он ещё и превосходный шоумен,Зельке до него очень далеко.Посмотри,как он мгновенно сориентировался после покушения,как он обратил ситуацию в свою пользу,увидел фотографа и сработал на него.