Здравствуйте, если расбалаболить что то личное или секреты человека, то это несет за собой ответственность? Допустим я рассказал знакомому, что люблю золотой дождь, и если он расскажет это другим, то его можно привлечь к статье или чему там? Пример для того, что бы вы поняли +- информацию, которая разглашается
Допустим я рассказал знакомому, что люблю золотой дождь, и если он расскажет это другим, то его можно привлечь к статье или чему там?
Пример для того, что бы вы поняли +- информацию, которая разглашается