Сорвана резьба в картере
Что делать сорвал резьбу в картере мото когда сливал масло , нарезали новую закрутили свечку а на свечке собираются капли масла и оно по чуть чуть вытекает , может можно что то подмотать или шайбу подложить медную?
Задавай вопрос правильно. Свеча к картеру двигателя отношения не имеет.
Если вопрос про болт слива масла, то Шайбу медную (что справедливо и для свечи). Хреновый метчик и прослаблена резьба получилась. Мотать туда ничего ни в коем случае не нужно. Попадет ошметок в двигло -поимеешь массу проблем.
Ну вы дети и даете. Офигеваю с вас. Это ж как тянуть надо чтоб сорвать резьбу болта картера? С трубой ужимали, чтоль???
Трепло.
Мотать можно ленту ФУМ.
Минута прошла. ТЫ ШПАНА БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ
Плохо нарезали резьбу- косо пошла! Кольцо железное не будет держать,ставь резиновое
На озоне валом, таких пробок с резьбой м14*1,5
можно и шайбу и намотать можно, ф ум лента на резьбу к примеру
пробку токарю закажи
простите. а нахрена свеча в картере?
ты для начала нормально опиши проблему. и лучше с фото, патом будем думать
Свеча вместо сливной пробки ,по диаметру только она подошла
Купи пробку от фокуса 2
У нее резьба как у свечей
14 мм шаг полтора
Можно все.
режь еще больше и не тупи