Сорвана резьба в картере

Что делать сорвал резьбу в картере мото когда сливал масло , нарезали новую закрутили свечку а на свечке собираются капли масла и оно по чуть чуть вытекает , может можно что то подмотать или шайбу подложить медную?

Задавай вопрос правильно. Свеча к картеру двигателя отношения не имеет.

Если вопрос про болт слива масла, то Шайбу медную (что справедливо и для свечи). Хреновый метчик и прослаблена резьба получилась. Мотать туда ничего ни в коем случае не нужно. Попадет ошметок в двигло -поимеешь массу проблем.

Ну вы дети и даете. Офигеваю с вас. Это ж как тянуть надо чтоб сорвать резьбу болта картера? С трубой ужимали, чтоль???

Трепло.

Мотать можно ленту ФУМ.

Минута прошла. ТЫ ШПАНА БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ

Плохо нарезали резьбу- косо пошла! Кольцо железное не будет держать,ставь резиновое

На озоне валом, таких пробок с резьбой м14*1,5

можно и шайбу и намотать можно, ф ум лента на резьбу к примеру

пробку токарю закажи

простите. а нахрена свеча в картере?
ты для начала нормально опиши проблему. и лучше с фото, патом будем думать

Свеча вместо сливной пробки ,по диаметру только она подошла

Купи пробку от фокуса 2
У нее резьба как у свечей
14 мм шаг полтора

Можно все.

режь еще больше и не тупи