Как сменить цвет глаз, группу крови, цвет кожи и т.п. БЕЗ медицинского вмешательства и без опасных последствий ?

Очевидец Мыслитель (5122), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Шкипер Искусственный Интеллект (130856) 1 неделю назад
Легко и просто. найти мага и договориться за плату.
SANSARA Просветленный (42631) 1 неделю назад
  • Цветные линзы/тату (глаза)
  • Подделка документов/подмена анализов (кровь)
  • Грим/загар/автозагар (цвет кожи)
Зеркало Оракул (91069) 1 неделю назад
Линзы, обман, тональный крем.
Владимир Чернов Просветленный (43617) 1 неделю назад
Если полностью и надолго - то родиться заново. Или подделать документы в поликлинике, покрасить волосы и носить цветные контактные линзы.
~R.K.~ Оракул (50850) 1 неделю назад
Только если на красный цвет... От злости ?
Александр Холод Искусственный Интеллект (111247) 1 неделю назад
Проще простого. Обрести новое воплощение, на этой планете. Живем один раз? А дулю в глаз! )))