Включаю компьютер и тут это

император галактик Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Включаю компьютер и тут это.Ни на что не реагирует, кроме esc(открывается биос) F1 и F8 не реагирует.Что делать помогите!
6 ответов
Самый Сладкий-Яд Знаток (336) 1 неделю назад
ищи в интернете, а не тут, а то, по комментариям видно, что тут никто не поможет
император галактикУченик (95) 1 неделю назад
Вижу. Но вдруг кто-то поможет
Самый Сладкий-Яд Знаток (336) император галактик, честно, маил ответы покидают нормальные люди, к примеру те, кто разбирается в технике, и приходят школьники, которые просто засоряют ответы ?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291389) 1 неделю назад
там код ошибки написан - погугли
Гуглил, не помогло
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291389) император галактик, А мы чем можем помочь? Написать в ответе то что написано в интернете, какой смысл? Переустанови ОС