Почему на маил ру такая кринжовая реклама?

Санёк Просто Ученик (225), открыт 5 дней назад
6 ответов
Fear Appart Профи (711) 5 дней назад
Скупают дешево лишь бы был окуп
Даниил Кошелев Просветленный (22636) 5 дней назад
Потому что маленькая инди студия о ней не знают крупные рекламодатели
Пампилус Бипилус Ученик (134) 5 дней назад
Реклама ориентирована на пользователя. Лично у меня реклама ВК плей
Zorge Оракул (56657) 5 дней назад
я хотел рекламу купить, там такая цена нереальная+паспорт нужен рф, а я украинец
Юрий Васильев Мудрец (14538) 5 дней назад
Так заблокируйте, чтобы не видеть это.
просто караул Мыслитель (5639) 4 дня назад
она такая потому что на основании твоих прошлых действий в интернете...
Санёк ПростоУченик (225) 4 дня назад
Ну нет ну пару раз ради любопытства зашёл в раздел вопросы для взрослых но не сидел там долго короче мне ещё про сво рекламу пихали
Одновременно рекламу сво и ...