Когда уйдёт хамство и пассивная агрессия в сфере обслуживания в России?

В случае безработицы - на завтрашний день , сразу ... Хамло уверено , что делает нам одолжение , причём за наши же деньги .

никогда. это никогда не будет.
ибо встречают по одёжке.
если баба вам хамит,значит вы ей не нравитесь...а бабы в сфере обслуживания редко ошибаются...
мне вот никогда не хамили..
даже когда я заходил в ватнике в валенках,раствор ссыпался с колен, в дорогой магазин...

Чувак, ты третий раз редактируешь вопрос. От согласия до пассивного оскорбления автора. Ты просто часть этого быдла-общества, поэтому твоё место в окопе.

Они уже даже бейджики носить перестали, кто как хочет ведет себя.

На ногу что ли кто наступил...

Обычно бывает, как ты к человеку, так и он к тебе.

))) Меня наебарот выбешивают в магазинах эти консультанты навязчивые с фальшивыми улыбками , а слова здравствуйте чем я могу вам помочь уже тошноту вызывает )) проще в онлайн покупать товар )) ХАМСТВО я только приветствую теперь )))) я его сто лет не видел ))) Как по мне лучше хам продавец , чем лицедейство мля ) хам хоть откровенный чел )

никогда
русские такие

Ссылку в студию!

Искусственный интеллект

А когда прекратите грязными пальчиками в тяжёлый люксик лезть, так сразу

О чем ты? Иди фенозепам кончился😂

Она ж позавчера только уходила.