Срочно, проблема со входом в систему Линукс EndavourOs

Илья Бурчу Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Вообщем хотел я отформатировать вообще другой ссд диск, который никак не связан с системой, и которым я даже не пользовался, в ютубе у 1 блогера нашел видео как через терминал можно все это отформатировать, у меня есть догадки что проблемы были на стадии монтирования диска, возможно я что то неправильно сделал, но диск то я отформатировал, перезагрузился и уже со входом в систему меня встречает вот такое вот ( на скриншоте) я незнаю как это решить, я бы мог залезть и посмотреть вообще по логам или дискам, что то исправить, но в командой строке вообще ничего не печатается, а при нажатии ентер, копируется то же самое предложение серое,
Помогите как то решить,
Т. К. Все переустанавливать не хочу, много времени уделили на кастомизацию и скачивание всего разного
2 ответа
Жилет безопасности для кур Оракул (56562) 1 неделю назад
поэтому windows лучше. при форматировании ничего не сломается
Сергей Ремин Мудрец (15439) 1 неделю назад
гадание в соседнем!школоло опять атакует!