Внимательно рассмотрите карту и выберите два верных суждения.

BVX lolita Ученик (18), открыт 1 неделю назад

1 Война, события которой изображены на карте, длилась с 1756 по 1763 гг.
2 Одной из причин войны, изображённой на карте, было пересечение колониальных интересов 3 Англии и Франции в Северной Америке
4 На карте изображены государства, объединившиеся в военный блок против Швеции для её ослабления
5 Изображённая на карте война завершилась подписанием Ништадтского мира
6 Изображённая на карте война получила название Тридцатилетняя
2 ответа
Владимир Чернов Просветленный (43794) 1 неделю назад
  1. Семилетняя война длилась с 1756 по 1763 гг. - верно
  2. Одна из причин Семилетней войны - территориальные споры между Англией и Францией по поводу колониальных владений, которые обострились в 1755 году
  3. Это всё.