Надо Windows PE, чтоб работала стандартная утилита при нажатии на локальный диск, свойства - сервис - проверка диска.

aretos1657 Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Надо хороший образ Windows PE, чтоб желательно не больше 700MB размер, на основе Windows 7, 8, 10.

Во многих образах, стандартная утилита проверка диска, не работает.
3 ответа
Странник Искусственный Интеллект (339925) 1 неделю назад
Зачем тебе стандартная?
На 700 не найдёшь давно.
8-10 есть версия на 4gb карту. А так больше 4 gb уже давно современные WinPE.
aretos1657Ученик (10) 1 неделю назад
Такие тяжелые не хотел, неужели нет образа на 700, но чтоб работала стандартная утилита, а то они вырезают из образа
Странник Искусственный Интеллект (339925) aretos1657, Ещё раз: нахера она тебе нужна? В сборках WinPE сторонние утилиты прекрасные.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254681) 1 неделю назад
Ну так описание есть всегда что там есть, и искать надо это на rutracker.org или nnmclub.to