Правда ли, что сегодня Луна оказывает негативное влияние на многое?

ksuwi Знаток (456), на голосовании 2 дня назад
сегодня какой-то день непонятный
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (73262) 1 месяц назад
На каждого человека Луна действует по-разному, в зависимости от врождённых параметров приёма космических данных.

Сейчас полнолуние в Тельце. Именно в Вашей натальной карте может быть повреждение Луны, Солнца и знака Телец, из-за которого Вам не очень хорошо в этот период.