Почему Япония покупает у России крабов?

Арсений Красноярский Профи (730), открыт 6 дней назад
Причём российские крабы дорогие, а в последние годы их экспорт в Японию побивает рекорды.
21 ответов
Пользователь удален Ученик (172) 6 дней назад
Радиоактивные крабы не особо питательны))
Знай наших! Мастер (1794) 6 дней назад
После Фокусимы, у них крабы радиоактивные мутанты, рыболов жрут.
николай николаевОракул (74150) 6 дней назад
Сколько в морях, океанах проводили ядерные испытания?
Stefan Kaczmarski Мудрец (10602) 6 дней назад
Потому ,что продают по дешевке.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129272) 6 дней назад
своих камчатских крабов у япошек нет
Ромуэльсон Оракул (94188) 6 дней назад
Потому что они их если и ловили,то нелегально в территориальных водах РФ
Гриша Искусственный Интеллект (247223) 6 дней назад
Потому что в водах Японии столько рыболовных баркасов,что рыба,крабы там заканчиваются .а кто жив--драпает в воды РФ
Тоже самое с Южной Кореей.--браконьерят в наших водах
Эмма Ветерок Ученик (177) 6 дней назад
Одни мафия и браконьерство в этой области, отсюда и варварский промысел и желание получить быструю прибыль любой ценой
Мореход Искусственный Интеллект (601805) 6 дней назад
Вокруг японии всех крабов выловили, а у России запасов в 5 раз больше
Зачем мендель аарон давидовичь когда был призидентом рф отдал кусок земли с морем Норвегии?
Мореход Искусственный Интеллект (601805) николай николаев, Он тебе об этом сам рассказал??
Старый Лис Искусственный Интеллект (292176) 6 дней назад
По моим данным еще в прошлом году на одну из вставленный России санкций Россия запретила продавать Японии крабов и ловить из в Охотском море! Тем более что они все равно их продавали в США!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415976) 6 дней назад
Потому что они вокруг своих берегов уже всё до камней обглодали.
Даже дельфинов съели!
Откуда информация?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415976) николай николаев, Вы не знали, что японцы пожирают дельфинов?
ВАС ИС ДАС Просветленный (22203) 6 дней назад
Фукусима , АЭС, скоро вы сами в краба преврптитесь
YR Искусственный Интеллект (239463) 6 дней назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Ты ещё недостаточно умён, что бы задавать провокационные вопросы.

..
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70331) 6 дней назад
Потому что Россия не желает их просто так отдавать
мурлыка Высший разум (282068) 6 дней назад
Потому, что бесплатно не даём. Предлагали им совместно хозяйничать в Курилах и подписать мирный договор - не захотели. Теперь пусть покупают.
Bum bum Гуру (4652) 6 дней назад
А зачем японцам рисковать своей жизню ловя краба если за дешево это сделают русские ?