Что лучше для монитора?

Александр Еременков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
HDR10 или DisplayHDR400 или DisplayHDR 600 что лучше? И на много ли?
3 ответа
ОК-51 Оракул (51637) 1 неделю назад
не для моника а для глаз?
Александр ЕременковУченик (95) 1 неделю назад
Что
ОК-51 Оракул (51637) Александр Еременков, а не важно, вы не заметите разницы. разница видна если у вас рядом два монитора
А всё же ,какой лучше?
ОК-51 Оракул (51637) Александр Еременков, который дешевле, уверен, как потратить деньги вы сами справитесь)
Я выбираю себе игровой монитор
Я понял, вы не знаете, или просто не хотите отвечать
ОК-51 Оракул (51637) Александр Еременков, вам не мониторнадо а выпендриваться типа ай какой монитор купили, а я вам не разрешаю выпендриться, вот вы и беситесь... если нет разницы нафик платить больше
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 неделю назад
ХДР оно для кино и игр а не для монитора, на мониторе ты всё равно не будешь использовать хдр, это глазовырывательно для всего кроме кино в хдр и игр в хдр
Ну или придется переключать каждый раз, хотя может чего и изобрели уже нового, но вроде не слышал
ХДР в принципе не формат для монитора, это для кино читай телевизеров, видеоприставок и тп
Никто не хочет отвечать конкретно на мой вопрос