Почему девушкам больно во время секса, зачем природа так распорядилась?
Ну правда, зачем. Или почему парни получают удовольствие только в конце, это баланс что-ли? Или как может быть и приятно и больно девушке одновременно? Почему нравится когда парни трогают их в интимных местах, типо давние пещерные женщины, когда их трогали пещерные мужики ощущяли безопасность или то что этот самец выбрал тебя или то что не нужно больше искать добытчика
Все от вас зависит. Не занимайтесь раз больно
я и вначале получаю удовольствие, когда возбуждение от нее. А в конце это оргазм.