Уважаемый маг

'Восприятие — это все. Изменится оно — изменится сам мир'... Правда ли это? Отчего может измениться мир?)) Магия?

"Восприятие — это все. Изменится оно — изменится сам мир".
«Путешествие в Икстлан».
Карлос Кастанеда.

Как Вы лично меняете восприятие? И как учите этому своих подопечных?
Или ну их? ... пусть как хотят?)

На каждом уровне есть люди,с которыми идем вместе,пополняя друг друга знаниями и новым опытом...Потом это личный путь. Управление вниманием,работа с сознанием.... меняет восприятие,собирая мир в новой конфигурации)

Это закрытая инфа.
Промолчу.

мир останется но ты (как маг и человек ) изменишься и попадёшь в другие обстоятельства

Мировосприятие определяет мировоззрение, и никак не наоборот.
"Как Вы лично меняете восприятие? И как учите этому своих подопечных?" А ключи от сейфа где деньги лежат вам к этому впридачу не дать?)

от искажения информации,много идет вбросов фейковой и людей умышлено запутывают в ней и ссорят меж собой народы и целые нации.Ищите кому это выгодно на земле.