Как ТЫ относишься к КРИТИКЕ В СВОЙ АДРЕС?

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Тебя ЭТО ПАРИТ или ТЕБЕ ПОХ или СТАРАЕШЬСЯ СТАТЬ ЛУЧШЕ?
Лучший ответ
Саша Шихалова Профи (609) 17 лет назад
Если это критика обоснована и я понимаю,что это так,я прислушиваюсь,но в основном к критике близких людей,кто кроме них может знать какой ты на самом деле и что у тебя в душе?!К тому же измениться очень сложно и далеко не все обладают такой силой воли!
Остальные ответы
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
Если она обоснованная и грамотная, то адекватно!
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Зависит от моего настроения....
freedom Мастер (1356) 17 лет назад
И парит и пох и все равно стараюсь стать лучше
Olyaasok Знаток (456) 17 лет назад
Смотря как это преподносится
M Гуру (2616) 17 лет назад
Если это конструктивная критика, имеющая какое-то основание, внимательно выслушиваю и поступаю по-своему.
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Мне по ху...
Иногда тоже в спор вхожу!
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
нормально....если она обоснована!
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
УЖастно))))))Противно ,но слушаю))))))
стас Мастер (1774) 17 лет назад
Сцука, парит! Пытаюсь забить, но все равно на подсознательном уровне воспринимаю и становлюсь лучше против своей воли.
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Отношусь адекватно,но после этого всегда до слез обидно.
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Если критика обоснована на фактах и доказательствах , прислушиваюсь и стараюсь исправиться .
Но если критика от начальства , то лучше наверно действительно отморозиться , для них всегда что-то не так.
Дарья Мыслитель (5255) 17 лет назад
принимаю к сведению и по возможности стараюсь исправить если считаю нужным
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
критика всегда полезна.. но всегда не слишком приятна
natkacool Профи (758) 17 лет назад
Иногда неплохо послушать,что-нибудь про себя и сделать выводы,а может просто,посмеяться!
Альберт Фаизов Мастер (1897) 17 лет назад
Это оличное само утверждения