Почему вопросы, связанные с территориями, решаются военным путём, а не мирным?

Андрей Рогов Ученик (1), открыт 6 дней назад
10 ответов
Александр Петров Гуру (3654) 6 дней назад
Видимо потому, что решают их сотрудники КГБ.
Wolf Tsepesh Оракул (96262) 6 дней назад
Потому что мирным путём особо ничего решить не удаётся. Особенно если вы были изначально в позиции "андердога".
ВАС ИС ДАС Просветленный (22203) 6 дней назад
Правители дегенераты кровожадные и хватит глупых и лицемерных вопросов
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70327) 6 дней назад
Нет дураков отдавать земли просто так
Знай наших! Мастер (1794) 6 дней назад
Да уж,природа тебя обделила...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218172) 6 дней назад
потому что надо решать а не хватаься за оружие.. да памятники ломать то им язык не понравился.. -все сходится в одном флаконе..
Белый лотос Мастер (2211) 6 дней назад
Никак земли не нажрутся олигархи, а холопы воюют за неё))
мурлыка Высший разум (282068) 6 дней назад
Ну, почему - решаются и часто. А вот если мирным не получается и одна из сторон - упёртый рагуль, не желающий собственноручно подписанные обязательства выполнять и с бодуна грозиться удавить и зарезать, то приходится защищаться и забирать у него те территории, с которых может исходить угроза безопасности стране.
ЦИПсО Мастер (1064) 6 дней назад
Ну это у ымперий типа пукина и его опричников