Доставка товара в пвз озон
Время в какое время доставляют заказ? Обычно в 15:00 доставляют, но в этот раз перенесли на сегодня, время 17:52 а заказа всё нет, пвз работает до 21:00
у меня тоже переносят доставки видюха уже 2 дня задерживается скорее всего в понедельник тебе придет как и мне должно ¯\_(ツ)_/¯
Заказ был 14, доставить должны были 15, но в итоге перенесли на 16, вот жду, пишет заказ в пути
Для озона это обычное явление,возможно с транспортом что-то не то
У нас могут и в 12:00 привезти, но это редко. Обычно после 17:00 привозят. А раз привезли за 15 минут до закрытия пункта выдачи. Можно и на следующий день получить, явно же не пожар.