Как накачать предплечья

maxibonmen белолипецкий Ученик (206), открыт 1 неделю назад
Хочу чтобы предплечье было красивее там вен нзнаю просто хочу удовлетворить самого себя какие упражнения можно делать когда дома 1 гантель 10 кг
Турник
Доска для пресса
4 ответа
Павел Дисковые Профи (681) 1 неделю назад
Эспандер купи
maxibonmen белолипецкийУченик (206) 1 неделю назад
Хорошо посмотрю а какие посоветуете если можете?
(Могу сделать 6 подтягиваний прчмым зватом не знаю надо ли это)
Павел Дисковые Профи (681) maxibonmen белолипецкий, затрудняюсь ответить, в магазине полно их, попробуйте каждый, берите тот, который для вас не сильно тяжёлый, но и не слабый
алекс Искусственный Интеллект (715362) 1 неделю назад
молотки,сгибания разгибания в кистях
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 1 неделю назад
Если ты хочешь сам себя удволетворить- может нужно купить мастурбатор ?