Как разбаниться в телеграме?
ЭТИ ТУПОРЫЛЫЕ "СПЕЦИАЛИСТЫ" НАПРОЧЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ МЕНЯ РАЗБАНИВАТЬ, ЗА*БАЛИ УЖЕ, Я ПИШУ "Я хотел скачать приложение, нашёл видео на Ютубе в описании была ссылка на Telegram канал где можно было скачать то самое приложение. Я зарегистрировался, получил код и вошëл, но не подозревал что дал доступ к своему аккаунту мошенникам которые завладели им и отправляли случайным людям какую-то ссылку.", А ЭТИ ДАУНЫ ИГНОРИРУЮТ, Я УЖЕ МНОГО РАЗ ОТПРАВИЛ ЭТО. Помогите, что лучше написать, чтобы эти вы*лядки наконец отозвались
Напиши что напишешь заявление и пиши заявление в центр Э
Так ты сам виноват, что на других гонишь?
Согл
Сам виноват? По факту да, каждый совершает ошибки, я по ошибке дал мошенникам аккаунт, а спецы всë так и не разбанят