Что делать если попугай не ест фрукты и овощи?

Василиса Белозрова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Мы купили волнистика 2 месяца назад. И он почему то есть только сухой корм. И как бы мы ему не предлагали он не в какую не хочет ест фрукты и овощи,как тогда к рукам приучать? Или он всю жизнь будет только корм теперь есть? Или может корма поменьше ложить?.. Посоветуйте что нибудь пожалуйста :)
8 ответов
Марк Волков Знаток (308) 1 неделю назад
Насильно заставить его есть
Lordini Гуру (4492) 1 неделю назад
дайте ему ПИВО УЖЕ ДАЙТЕ!
Артём Горский Ученик (113) 1 неделю назад
по бошке херачь его, и обязательно скажи "если не съешь из за стола не выйдешь"
Никита Просветленный (24858) 1 неделю назад
Поменьше корма клади если не поможет другой какой-нить купите.
Карен Карапетян Знаток (442) 1 неделю назад
Попробуйте протеином, правда в клетке потом можете оказаться вы
Сергей Красиков Гуру (4447) 1 неделю назад
укроп попробуй дать, может зелень хочет