Здравствуйте. Можете подсказать где заказать красивый топор ручной работы? Не сувенирный.

@аevl11111 Ученик (3), открыт 5 дней назад
  • Раньше на просторах инстаграма натыкалась на профили мастеров, которые делали восхитительные и очень качественные топоры. А теперь когда хочу заказать на подарок, никак не могу найти ни кого. На вайлдберриз есть, но совсем не то.
4 ответа
сергей б Профи (897) 5 дней назад
муж?!
@аevl11111Ученик (3) 5 дней назад
Что муж? Если вы уточняете кому подарок, то да, супругу. Это важно?
костя кудряшов Мудрец (17439) 4 дня назад
думаю хороший топор надо делать самому. Так никто ничего хорошего не сделает