почему люди не хотят читать старые книги?

lena ⚔ sveta Ученик (8), открыт 1 неделю назад
6 ответов
татьяна макарова Просветленный (42289) 1 неделю назад
Люди хотят и читают, а вот подростки(это теперь до 25-30 лет) не могут, потому что уже не понимают нормальный русский язык.
Наташа Высший разум (291953) 1 неделю назад
Потому что есть новые издания этих старых книг.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (121021) 1 неделю назад
Хотят. Я, например, согласен, что если книга старая, да ещё и сильно затрёпанная, то наверняка очень интересная и чаще всего редкая