Мульт Спаун 96 года, если не ошибаюсь, с какой главы по событиям мне читать комикс Спаун(1992), если посмотрел 2 сезон

Alex Gordon Ученик (98), открыт 6 дней назад
3 сезон не хочу смотреть, а комикс хочу почитать, но с начала его начинать скучно, подскажите пожалуйста, и по событиям, я имею ввиду схожие моменты, то есть что произошло в конце 2 сезона и где этот момент в комиксе
0 ответов