Илья Лебедев
(88),
на голосовании
1 неделю назад
Я хочу установить Windows 11 на несовместимый ПК.
Я скачал ISO-файл с официального сайта Microsoft, скачал «Руфус», поставил галочки на обход TPM 2.0 и Secure Boot, но при установке просто зависает на логотипе, что делать?
Лайт Ягами
Илья Лебедев, должен поддерживать инструкции, попробуй подольше подождать на логотипе, на медленных флеш-накопителях это может занимать десятки минут.
Я через Руфус скачивал образ, создавал загрузочную флешку и с неё делал установку. Так же писало, якобы не поддерживает система. Всё работает. Вот только раскаиваюсь в установке : часть игр просто слетело и невозможно установить заново.