И почему магия не работает? Купить бы воошебную палочку и..КРУЧЮЦИО!! КРУЦИО!! ИМПЕРИО...Авада кедавра!!!
Жесть
Тебе нельзя такое иметь
Я не всем...только тем кто посмеет мне нагруюить...не тем тоном ответить
Почему нельзя? Очень даже можно...тем более ...я...внесла бы некоторые изменения в деятельность...пожирателей ..тупо убивать магглов не респект...а вот...брать за жанры Богатейших...выживать из бизнесменов бабло...и сначала переводить их в магическую валюту, а затем...вкладывать в банк Гринготс под проценты...
чтобы сработала магия, прежде нужно включить мистику, а за ней оккультизм.
Пора бы включить...
Кто внимательно читал книги про Гарри Поттера, тот в курсе, что мы маглы.
Ну чтож...у магглов тоже есть вещи...ничуть не уступающие палочками...особенно, учитывая, что некоторые(смотрит на Волан-де Марта, переводит взгляд на Снейпа) имею привычку тянуть слова.... господа, пока вы произносите ваше ЭКСССССПЕЛИАРМУС.. или хмхм...АВАААААААААААДААААА КЕДАВРА. Пуля ТТ будет затыкать дырочку в черепе
купить- это вы честный человек) а у меня украли магическую атрибутику) думали, не я работаю, а это всё по типу волшебной палочки) причем воровка тут на проекте есть)))
Это не я)
Я так то за честность
ибо антинаучная куета
Чтоб магия работала, надо много работать над нею
там ещё какой-то патронум нужно упомянуть
У нас дементоров нет
ищи старика Похабыча..
он без всяких палочек тёхает и тибидохает.