Колесо Фортуны — Ты проходишь через период перемен и испытаний, которые идут чередой. Это может быть временным циклом, но ты сейчас на перепутье. Шестёрка Мечей — Ты можешь не полностью отпускать прошлые переживания или избегать изменений, которые могли бы улучшить ситуацию. Пятёрка Пентаклей — Ты ощущаешь нехватку ресурсов или поддержки, что делает эти трудные времена ещё тяжелее. Вывод: Это сложный период, когда жизнь преподносит испытания. Возможно, ты чувствуешь, что не получаешь поддержки, но это время для внутренней работы и принятия перемен.
зебра черно белая ,а теперь представьте ,что вы на пешеходном переходе, он похож на зебру так и жизнь,прыгать через полосу энерго затратно становитесь на белую и идите по ней не вперед ,а в сторону от неприятностей.
1. Не ваш год по знакам планет или знаку года. 2. Кармическая отработка за прошлые ошибки и радости. 3. Вас пытаются чему-то научить свыше. Пока не поймёте взаимосвязь и не выучите урок, негатив будет продолжаться.
Всё будет хорошо... Измените настроение, сначала с усилием... потом пойдёт легче. Результаты проявятся в первые же три дня.) Подобное притягивает подобное.