Можно ли плавать в шоколаде?

Кирилл Балданов Ученик (94), открыт 5 дней назад
Хватит ли плотности молочного шоколада что бы плавать в нем? (я задался эти вопросом после просмотра фильма "Вили Вонка")
15 ответов
Vizkas Профи (735) 5 дней назад
Это одно что в болото залезть
Михаил Дьяконов Просветленный (27143) 5 дней назад
думаю сил ни у кого не хватет в нем плавать,тоже самое что в густом болоте плыть,тупо руке трудно поднять будет даже)
Денис Искусственный Интеллект (113168) 5 дней назад
плавать? тебе будет не до плаванья из-за боли от ожога всего тела.
Кирилл БалдановУченик (94) 5 дней назад
Жидкий шоколад не всегда горячий, он может быть и тёплым
Silver Knight Просветленный (24661) 5 дней назад
Помню пародию на этот фильм,
Там где он говорит -
"Это не шоколадная река, это прорвало канализацию" ))

* фильм Очень эпическое кино (2007)
Баграт Черкезия Ученик (38) 5 дней назад
Тяжело, это так же как плавать в мёде
Самый Сладкий-Яд Знаток (334) 5 дней назад
вот ответ
FaraГений (86032) 5 дней назад
вопрос не про шоколад в воде, а про человека в жидком шоколаде. Читай внимательно.
Miris_2co Мастер (1601) 5 дней назад
Плотности молочного шоколада достаточно, чтобы человек мог плавать в нём. Однако из-за высокой вязкости движения будут сильно затруднены, а сам процесс может быть больше интересным в теории, чем на практике!
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (38979) 5 дней назад
Если только с целью утопиться. По другому в нем передвигаться невозможно.
Психотерапевт онлайн™Просветленный (38979) 5 дней назад
Выражение "плавать в шоколаде" употребляется в разговорной речи и означает находиться в беззаботной, комфортной и счастливой ситуации. Оно используется, чтобы описать состояние, когда человек испытывает удовольствие, удовлетворение от изобилия, будь то в материальном или эмоциональном плане. В некотором роде, это фраза, которая передает идею о том, что всё идет хорошо, и у человека нет серьезных забот.
Shi-fu Мыслитель (7697) 5 дней назад
Топлёный шоколад быстро затвердеет. Вопрос не верный
Fara Гений (86032) 5 дней назад
Проведи простой эксперимент по определению плотности: брось кусок шоколада в воду.
Он ведь тонет, верно?
А человеческое тело ненамного отличается по плотности от воды, примерно 0.95 на вдохе и 1.05 на полном выдохе.
Так что, плавать будешь
Зеркало Оракул (90903) 4 дня назад
По идеи да, а уж в шоколадной реке Вили Вонка и подавно, там она максимум на какао растворенное в воде тянет. А вот в трясинном болоте, уже невозможно.