Норвегия начала депортировать украинских беженцев. В Германии, Швейцарии и вообще в ЕС идёт подготовка.Безвиз, говорите?

Дополнен

Надо Шереметьево расширять. или палатки обогреваемые ставить...... .

Искусственный интеллект

Европе нужно пушечное мясо!

.

в евросоюзе- до последнего. им не нужны юридические разбирательства с родствениками собственников

Не,ну покормили потом..БАЦ..а сами-то,что жрать. :))

Так и кружевных труханов могут лишиться...

От нашего дома вашему, сразу в руки тцк))

"На проспект. - Куда? - На проспект!" (с) Телохранитель СССР 1991 год

Задумка европейских либероидов чуть чуть разбавить свою гнилую кровь свежей укропитекской удалась. Всех укропитекских девах успешно покрыли европейские турки и арабы. Дети останутся в Европе силами ювенальных регеональных юстиций. Полная ганьба.

А что... тоже захотели мочить бандерюгу украинскую...
Вместе с Российской армией.
Что бы домой поскорее вернуться, очистив Украину от бандеровских безумцев и Киевского режима Зеленского.

Искусственный интеллект

Так бездельники нпглые нигде не нужны.