Как часто вы едите/думаете (о) халве?

????ℴ???????????????? Профи (752), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Soyjak Enjoyer Мыслитель (9879) 1 месяц назад
я вчера думал о банановой халве
Vizkas Мастер (1286) 1 месяц назад
Как можно об этом думать это же просто ужас больного человека, это будто стекловата со вкусом семечек
Romzes Оракул (73662) 1 месяц назад
Во рту слаще не становится конечно, но постоянно покупаю, люблю чаи с халвой погонять
Живу в раю Просветленный (48901) 1 месяц назад
На прошлый нг мне подарили пачку, до сих пор лежит. Наверно, выкинуть уже нужно
Ольга Алексеева Просветленный (46145) 1 месяц назад
Когда вспоминаю о её существовании, иду и покупаю подсолнечную, другую не люблю. Не могу сказать, что часто.
Светлана Минина Просветленный (46222) 1 месяц назад
никогда.Для меня слишком сладкая.Исключение кос-халва,то теперь только с арахисом,а мне нравиться с кешью
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5981) 1 месяц назад
Редко, потому что сладкая и калорийная, может раз в полгода, люблю белую кунжутную с фисташками.
Александр Холод Искусственный Интеллект (113235) 1 месяц назад
Не люблю халву. Практически никогда не думаю о ней