Вчера из-за нерабочего кулера на пк случился критический перегрев процессора. Компьютер завис
Артём Марченко
(697),
на голосовании
1 неделю назад
После перезагрузки теперь запускаются все вертушки, горят лампочки, мышь светится, на материнке горит оранжевая полоса (это гиги плата). Процессор доставал, внешне всё хорошо. Но на мониторы изображение не выдаёт вообще. Они не включаются даже. Только их лампочка горит, а сами чёрные стоят. С чем это проблема? Видеокарту переставлял на другую, точно не в ней дело. Думаю на процессор и материнку. Но если бы материнка сломалась, разве на вертушки и прочее подавалось бы питание? Видюха крутится тоже. Помогите срочно , пожалуйста
Но если бы материнка сломалась, разве на вертушки и прочее подавалось бы питание? Видюха крутится тоже. Помогите срочно , пожалуйста