Пришиваю карман, а через некоторое время нитки протираются. Что делать?

Семён Койко Гуру (2765), открыт 6 дней назад
Всем доброго времени суток. В процессе носки нить шва постоянно рвётся (протирается). Не понимаю почему. Или я не ту нить использую, или просто шить не умею. Я даже не знаю как такой вид шва называется. Может кто-то что-нибудь подскажет или намекнёт хотя бы. Что делать?
5 ответов
Даниил Исмаилов Новичок (0) 6 дней назад
сходи в ателье
Семён КойкоГуру (2765) 6 дней назад
Не, спасибо. Я сам зашью.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204443) 6 дней назад
Пипец из тебя швей никакой.
Семён КойкоГуру (2765) 6 дней назад
Так я и не швей вовсе
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204443) Семён Койко, Другим швом надо шить, срытым
Сехмет Искусственный Интеллект (445306) 6 дней назад
тогда уж капроновыми нитками пришивай
Vera Vera Искусственный Интеллект (280412) 6 дней назад
гнилые нитки
можно леской сшивать тонкой рыболовной