Илон Маск пообещал найти и уничтожить тех кто призвал расследовать его связи с Россией. Что думаете?

Марсианин Гуру (3195), открыт 6 дней назад
4 ответа
Не лети на это облако Мыслитель (7630) 6 дней назад
Распиаренная пустышка снова пиарит свою личность
EKМудрец (11798) 6 дней назад
Пустышки не становятся миллиардерами
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729187) 6 дней назад
Маск тесно сотрудничает с ЦРу и его связи с россией меня интересуют только в этом контексте.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122336) 6 дней назад
Маску надоело дарить свои деньги бездонной бочке. Деляга за идею не работает))
EK Мудрец (11798) 6 дней назад
Наверно, уничтожить всё-таки морально (или финансово), а не физически. Всё-таки он в США живёт, а не в Афганистане.