Абхазы совсем страх потеряли?

Андрей Матыскин Мудрец (19369), открыт 6 дней назад
8 ответов
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170037) 6 дней назад
сами разберутся.... возник конфликт в переделе внутреннего рынка между властями Абхазии и оппозицией в вопросах инвестиционной политики с Россией ...хотя те и другие пророссийские ...в 90е у нас это называлось этапом прихватизации
Андрей МатыскинМудрец (19369) 6 дней назад
как раз момент запустить туда свою руку
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170037) Андрей Матыскин, кому Западу ? там ни одного НКО и западного фонда нет их никто не признал кроме России....
Аскеза Мудрец (17134) 6 дней назад
щас урюк начнёт гнить сами разбегутся