я и счас не слежу.. достаточно сюда зайти. если укроботы воют,то хрюковине опять прилетело. Путин же чотко сказал... сейчас идёт дефрагментация. и диск у не обнаружен
Нет. Да я и сейчас, признаться честно, не особо слежу. Все эти названия взятых деревенек... Абсолютно ни о чём мне не говорят уже прямо сейчас. Не представляю с каких рожнов пропаганда решила мне названия населённых пунктов Украины перечислять вдруг, это не работает же.
тебе? да она тибя не знает. но ты вси равно прочёл
Wolf Tsepesh
♌ , Прочёл, и чего? Запомнил что Лисичанск, толку-то? Поменялось что-то от этого? Местного едроса стал больше любить из-за этого?
москавитам и без войны денег не дают а что тогда говорить о мёртвых
Кис мис*ка
республика, да видели мы это в вашем СвинTv, снятое на Бывших киностудиях СССР, а ныне детской порностудии... так что можешь даже и не пыжиться тут.
А куда же Украина денется? Неужели Русские фашисты оккупанты смогут уничтожить всю Украину как они сделали с Бучей или Мариуполем, или Бахмутом?
Ковалев Андрей
Молдову уже подсаживают на это
?♂️Новости демократии: Еврокомиссия рекомендовала Молдове в приоритетном порядке легализовать в стране права лгбтэшников и утвердить законодательство, регулирующее процедуры по смене пола.
Чтобы Молдова могла поскорее стать частью цветущего европейского сада. А то ж без гомо-трансов там никуда.
Извини оговорился страны, уже нет, просто колония. Скоро попилят между собой Польша, Румыния , Венгрия и Россия. Всë, что восточнее Одессы и Киева отойди россии. Скажи школьник, а это правительство ты как назавëшь?
Принимаю сторону коллективного Запада, это подписать согласие на изменение пола своим детям и внукам, потом покупать гормональные лекарства у фармкорпараций, купить бросить можно, гормональные уже не бросишь.
Конечно же я буду следить как Украина развивается и процветает без Руской фашистской оккупации, ведь Украина вступит в НАТО и в ЕС, и это интересно посмотреть. А Россия распадётся на множество мелких государств, и на это так же будет интересно смотреть.