Как ускорить запуск Виндовс 7?

M a t e r i a l i s t Просветленный (37347), открыт 1 неделю назад
Ноутбук Lenovo G50-45.
Ппоц AMD A6 APU with AMD Radeon R4 Graphics 1.80 GHz
ВИН 7 64 профиссиональная

Стоит 4 ядра на запуск, в реестре параметр WaitToKillServiceTimeout 2500 задано.

В автозагрузке нет ничего лишнего, на рабочем столе нет ничего лишнего.

ОЗУ 16 ГБ

Выставлен тип питания на максимальную производимость.
Дополнен 1 неделю назад
Время загрузки от логотипа виндовс
Дополнен 1 неделю назад
Ссд стоит
7 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (320606) 1 неделю назад
поставить на ссд и включить быструю загрузку
Миша МореноЗнаток (444) 1 неделю назад
она у него есть
M a t e r i a l i s tПросветленный (37347) 1 неделю назад
В том то и дело, что в Вин 7 в отличие от Вин 8.1 той же, нет функции быстрого запуска.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320606) минута 20 нормальное время запуска вообще
Вова Чернявский Гуру (4034) 1 неделю назад
Возьми за провод системеник и раскрути над головой
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 неделю назад
Включать заранее, до завтрака или когда встал
Компы всегда будут грузиться и тормозить, такова их суть
А надежность и скорость ссд это сказки, у меня уже один труп от адата, и скорость там никакущая, зато хдд кряхтят но работают
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204561) 1 неделю назад
Очнись, птичка, 2025 на носу, какая виндомс 7?
Если ты не заметил, ноутбук 2015 года так то...
qwemt131 Мыслитель (7376) 1 неделю назад
Слушай, у тебя бюджетный ноут из 2013-2014 года, скажи спасибо, что хотя бы за полторы минуты запускается, да и вообще не сломался за такое время
Так то дааа... 16гб я ему уже с ссд поставил. Но родные драйвера к нему от Вин 8.1 шли в продаже.
Просто дело в том, что перезагрузка быстрая, выключение ещё быстрее, а включение, 20 секунд логотип и уходит в чёрный экран затем.
qwemt131 Мыслитель (7376) M a t e r i a l i s t, так это база как бы, когда перезагружаешь, то компьютер знает, что он уже был включен некоторое время, поэтому ему будет несложно, и он быстро включиться. При выключении он просто закрывает все и сразу, ничего сложного в этом нет. Ну а включение как бы, это тяжелая операция для этого ноута, в чем вопрос тогда?
Troll Killer Искусственный Интеллект (254671) 1 неделю назад
Ноутбук свой продай и никогда Леново не покупай, только Асус или НР и не будет проблем. И ОС 10 накати уже а не 7
M a t e r i a l i s tПросветленный (37347) 6 дней назад
Ну прям уж... Просто этот Леново заточен только под 8.1, что я собственно и поставил всесто 7.
10ка тоже на нем работает нормально, но выключается либо перезагружается долго.