Подскажите к чему сниться

Евгения Мочалова Ученик (88), на голосовании 5 дней назад
Подскажите к чему сниться что я еду не туда с двумя людьми сон сниться два дня подряд называю точный андрес но приезжаю не туда вообще в другую сторону несколько раз в знакомое место
Голосование за лучший ответ
bad_trip Профи (830) 1 месяц назад
Сон указывает на чувство, что ты теряешь контроль и не можешь достичь своих целей, несмотря на усилия. Это может быть признаком внутренней путаницы или неопределенности, возможно, ты застряла в прошлом.
Кэп . Оракул (72212) 1 месяц назад
именно в этом месте источник всех ваших проблем в жизни ,припомните и исправьте ситуацию.Скорее всего это ваши годы жизни когда вы жили иначе и думали иначе.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124574) 1 месяц назад
К результату, которым будете недовольны. Затруднения возникнут не по вашей вине, чьи-то ошибочные действия приведут к итогу, которым будете неудовлетворены. "Не этого я хотела".