Стоит ли готовиться к профильной математике на сайте решу ЕГЭ?

exairy_ Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Я в 10 классе и планирую сдавать профиль. Пока готовлюсь на сайте решу ЕГЭ, но следует ли мне готовиться на другом источнике? Если да, то каком? ( желательно, чтобы там была возможность решать задания по типам, а не только по вариантам ? )
3 ответа
джеф безос Знаток (365) 1 неделю назад
не парься сдай егэ кое как и живи в кайф
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422769) 1 неделю назад
Меня, как репетитора, этот сайт вполне устраивал, использовала с момента его создания, с репетиторством завязала совсем недавно. Нравится и структура, и содержание. Те из моих учеников, кто сочетал РешуЕГЭ и консультации с репетитором, сдали намного лучше того уровня, с которого начинали подготовку.
имя фамилия K Ученик (107) 3 дня назад
Нет, ни в коем случае не стоит! Там собраны разные абсолютно задания, и статград, и задания устаревшие как сто лет уже, поэтому однозначно не стоит. Готовься лучше по открытому банку фипи, там конкретно именно те задания, которые встретятся на экзамене