У вас Ютуб уже разблокировали? В Иркутской области еще нет.

А.Т. Оракул (94738), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Просветленный (26991) 2 недели назад
У меня его и не блокировали?
Попугай Капиталист Знаток (250) 2 недели назад
В еврейском автономном округе тоже
Joe Papa Гений (89306) 2 недели назад
Тоже не разблокировали, с впн смотрю
O*K Искусственный Интеллект (141859) 1 неделю назад
Нет
Но в ютубе есть видео
Как сделать так, что бы он работал
Но действует только на телефоне способ
А.Т.Оракул (94738) 1 неделю назад
А у нас только белые экраны. Что телефон, что комп, что с впн, что без.
В интернете писали, что после просьбы Шахназарова Путин разблокировал только одну Москву, и только на телефонах. Хз правда или нет.
А.Т.Оракул (94738) 1 неделю назад
На телефонах ничего не действует.
В местном паблике кто-то писал из специалистов, что всё зависит от локального провайдера. Наши локальные ссыкуны, и не только очканут сделать лазейку, они ещё сильнее закрутят гайки, чем просила Москва, потому что очень боятся, что их закроют. Здесь не работают крупные операторы, абсолютно все региональные фирмочки. Только одни с громкой вывеской большого оператора из ЦФО, другие без него. А Китайских операторов на рынок так и не пустили. Вот мы и живем как в дыре - крупные фирмы в Москве, Москва далеко, гигантские фирмы рядом, готовы работать у нас. Но они из Китая, а Москва Китай к нам не пускает. Москва нас только как сырьевой придаток использует, развиваться не дает. Душит.
O*K Искусственный Интеллект (141859) А.Т., надо отключить историю в браузере и поменять регион на Европу (какую-то страну )
Радомир Дмитриев Ученик (86) 6 дней назад
Интернет на ютуб - Не блокируется, Потому что скачал Vpn unblocker, vpn unblocker, Один клик И Интернет на ютуб есть
Но если говорить об видео, ТО ТОГДА ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЛОКИРОВАНЫ/НЕ РАБОТАЮТ
но коментарии, лайки, и подписки можно ставить, Вот какой треш происходит с ютубом.
А.Т.Оракул (94738) 6 дней назад
Да делала я! Толку-то! Ничего не работает. Блокируют их коробочкой у локального провайдера. ВСЁ.
Радомир Дмитриев Ученик (86) А.Т., Вы пытал(ся/ась) скачивать то vpn unblocker? скачивали?
А.Т.Оракул (94738) 6 дней назад
А вот Тор коробочка эта не блокирует! То есть даркнет работает исправно. А там всё есть, только на акки заходить нельзя. Ну, и максимум защиты ставить надо, и браузер и опсистему с флэшки юзать. Тогда 1000% безопасности, как в сейфе у Сноудена.
Радомир Дмитриев Ученик (86) А.Т., Попробуй спросить у нейро/Алисы про, вот я спросил, Вот какие ответы на мой вопрос как разблокировать youtube forbes.com : Чтобы разблокировать YouTube, можно использовать VPN или прокси-сервер. Также можно попробовать зайти на сайт через браузер Tor или веб-расширение. 1 chromewebstore.google.com : Для разблокировки YouTube можно использовать расширение YouTube Unblocked для браузера Chrome. Оно позволяет получить доступ к YouTube без ограничений. 2 techradar.com : Чтобы разблокировать YouTube, можно использовать VPN-сервис. 3 support.google.com : Варианты решения проблемы с доступом к YouTube в России: использование VPN и прокси, а также других сервисов для воспроизведения видео. 4 vc.ru : Чтобы разблокировать YouTube в России, можно использовать программу GoodbyeDPI. Она не требуе-