Вопрос про фруктовницу, так ли она вам необходима ?

Елена Искусственный Интеллект (309830), закрыт 1 месяц назад
обладали фруктовниц, вам она очень нужна?
дочь хочет фруктовницу, другую по стилю
я вообще не понимаю в ней смысла, т.к. у нас есть 2-е подобных, только одна пластик

пользовались первую неделю, когда купили, всё
фрукты, кроме бананов, в холодильнике
Это как с конфетницами, и сами покупали и дарили, и мы ими не пользуемся, т.к.
сладости у нас не задерживаются
Стоит ли покупать или реально ненужная вещь в маленькой кухне
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (247755) 1 месяц назад
никогда нужды в сей посуде (занимающей лишнее место в шкафах) не испытывала))
фрукты у нас в холодильнике хранятся, всегда держать их на столе не вижу смысла (ради чего ?) , в тепле быстро начнут терять влагу и загнивать.
Кому надо - достанет из холодильника и похрумкает,
на стол же (в качестве десерта) фрукты подаются нарезанными в тарелках.

у нас фруктов всегда валом, потому выставлять их в гостиных не принято.
ЕленаИскусственный Интеллект (309830) 1 месяц назад
вот и я так же думаю
просто странник Искусственный Интеллект (247755) Елена, )))))))))) я дополнила ответ
Остальные ответы
Joe Papa Гений (93267) 1 месяц назад
Есть такая, но там лежат две шоколадки, иногда конфеты
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109071) 1 месяц назад
Конкретно нам - нужна. Она всегда полная фруктов . Если туда их не класть , в другом месте дети просто их не найдут ). На виду - едят .
Травкина Искусственный Интеллект (126166) 1 месяц назад
Раньше была на столе для гостей.
Сейчас не нужна, старею, гостей не приглашаю)
Light Просветленный (40966) 1 месяц назад
Ахаха . Нет я избавилась от всяких торторниц , конфетниц и фруктовниц
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (470714) 1 месяц назад
Конфеты в полиэтиленовом пакете лежат?
Light Просветленный (40966) Галина Богомолова, в хрустальных вазочках
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497616) 1 месяц назад
Первая хорошенькая. Всё никак не куплю себе в Леруа
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (470714) 1 месяц назад
Я кладу в стеклянную типа салатника. Вот сейчас виноград стоит, например.
вэлл Просветленный (41978) 1 месяц назад
Вот как вторая - была такая, мы в ней сушили сухари, потом добавляли их в котлеты
А вот как первая - интересно выглядит, в стиле лофт похоже. Но я себе такую не куплю, других красивых мисок огромного размера и так хватает
Елена Искусственный Интеллект (307004) 1 месяц назад
Мне всегда нужна. В холодильнике ничего такого не храню, стоят фрукты на столе.
Александра Мастер (1369) 1 месяц назад
А я их не люблю. Все равно сожру , че они лежат
Кошмарик Мудрец (18546) 1 месяц назад
Если фрукты и овощи в холодильнике - я их не ем. А если на столе и только руку протянуть - ем.
Хочу завести, только типа яркой керамической тарелки. Поставлю в комнате, положу фрукты - красиво.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (202533) 1 месяц назад
Мне не нужна Фрукты кладу либо на широкую тарелку, либо в большую салатницу.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (172682) 1 месяц назад
мне не нужна, фрукты в холодильнике,
конфеты с съедаю с космической скоростью,
да и не покупаю почти
Наталья Искусственный Интеллект (132823) 1 месяц назад
мне такое не нравится,для меня не красиво, у меня большая стеклянная салатница для фруктов у меня стоит на микроволновке , всегда в ней яблоки, хурма , сливы
первый игрок Мыслитель (9542) 1 месяц назад
мне нужна! у меня 3! также и конфетница стоит и креманки с орехами...