Думаю поклонники У НЕГО всё же найдутся.Думаю У НЕГО поклонники всё же найдутся.У НЕГО думаю поклонники всё же найдутс?

Дмитрий Андреевич Просветленный (21115), закрыт 2 недели назад
Какой вариант вернее для выделенных слов?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (478755) 2 недели назад
Думаю, поклонники У НЕГО всё же найдутся. Думаю, У НЕГО поклонники всё же найдутся. У НЕГО, думаю, поклонники всё же найдутся?

Если Вы хотите подчеркнуть, что именно У НЕГО найдутся поклонники, то верны два последних предложения.
В первом подчеркивается, ЧТО именно у него найдется - ПОКЛОННИКИ.
Остальные ответы
Александр Константинов Профи (589) 2 недели назад
Еже-ли поклонники у неголь найдуться?