Здравствуйте , не подскажете на моей ASRock RX 7800 XT Challenger OC температура гп в фурмарке 60 , памяти 71 а hotspot 101.. писал производителю говорит все ок так и должно быть) менять мне термопрокладки на ней или нет? и где этот хотспот)
в игре хот спот подымается до 101 редких случаях 85-90. Гп и память в норме 67-85
Freeman
Емеля якаров, ну тогда я хз! У самого RX7800xt Sapphire Pure,в марте покупал и температуры отличные,я доволен. По хот споту максимум что я видел за пол года хот спот 81° остальные показатели куда ниже.
Freeman
Емеля якаров, ну и амд тоже самое пишет,я говорил... Если тебе сильно мозолит глаза температуры, сделай не большой андервольтинг и добавь скорости вентилям,температуры спадут.