Будут ли вопросы у милиции если нести закрытую бутылку пива не совершеннолетнему

Игнат Радкевич Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
АлексанDERR Мудрец (14184) 1 месяц назад
У милиции нет. У полиции будут
Андрей Жиглин Просветленный (34787) 1 месяц назад
Разумеется будут. И первым вопросом будет - "Кто продал?". А далее, исходя из первого вопроса, пойдут следующие вопросы. Дело не пяти минут, поэтому задавать их удобнее в отделе полиции, а не на улице.
Михаил Дьяконов Просветленный (30840) 1 месяц назад
даже если взрослый будет нести закрытую могут докопаться проверить ее)менты вечно голодные,и не упустят момент проходящей мимо 500 рублевки с пивом,если она открытая)
servol Оракул (80749) 1 месяц назад
и такие, что ответов у вас не будет...
Серый Искусственный Интеллект (228431) 1 месяц назад
Задайте вопрос сотруднику милиции в РБ.