Помните такой сериал "Игра Престолов"? Пересматриваю. И тогда и сейчас для меня самый талантливый актёр из этого

сериала - ирландец Джек Глисон, который сыграл роль Джоффри Баратеона. Как же я ненавидел этого ублюдка (Джоффри). Я не припомню антагониста, которого я бы так ненавидел. Куча эмоций! А кокой Ваш самый любимый актёр или персонаж GT?

Пёс .лучший!)

Только-только мне начал нравиться Оберин, как ему тут же настала жопа, причем стремительная. Впрочем, я почти всегда безошибочно попадаю в будущих покойников или в геев, причем иногда дуплетом.

Который карлик

Братья Ланнистеры - цареубийца и Бес.