подскажите, что подарить

Станислав Мастер (2237), закрыт 15 лет назад
сестре , что б дешево и сердито. ей исполняется 34 года.
Дополнен 15 лет назад
интересов никаких практически, сумма какая получица, но чем меньше, тем лучше(в пределах разумного)
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Мастер (1526) 15 лет назад
дешовую шубку или калечко с 1 брюликом
Дмитрий Евсеев Ученик (233) 15 лет назад
Книга Виктора Пелевина Числа
Ирина Зорина Гуру (4248) 15 лет назад
комплект постельного белья или большое махровое полотенце. Всегда пригодится. Можно плед или покрывало.
Еленчик Гуру (3095) 15 лет назад
какая сумма, какаие интересы? Если хочешь нормальный ответ, дай развёрнутый вопрос, ну прям дет сад.
@n@n@c Гуру (4422) 15 лет назад
как миниуи настроения и улыбку !!!позванить на радио и песню заказать _)))!
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
дешево и сердито говоришь?... ну тогда набор ножей (насчет "дешево" не уверена, но это уже от качества зависит, можно и дешево) , только она тебе должна денежку дать, хоть 5 копеек за них.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
а подари ей аромалампу! у нас они совсем недорогие, красивая вещь. приятная, в магазинах сувениров и подарков продается. И масел ароматических парочку. Для здоровья, для настроения, а обойдется все не больше 20 долл. Ну, по крайней мере у нас такие цены.
Натуля Мастер (2310) 15 лет назад
закажи в фотоателье ее портрет, и в красивую рамку+ цветы, оригиально и память