Баг наушников Logitech G435

Наушники после отключения от USB продолжают оставаться в режиме зарядки (мигает зелёный индикатор). Нажатие, удерживание любых кнопок не помогает, хард ребут не работает. Как можно исправить?

Дополнен

UPD: Хард ребут в итоге помог, почему-то не с первого раза.

сколько хард ребутов потребовалось?

Если у вас возникли проблемы с наушниками Logitech G435, и они продолжают оставаться в режиме зарядки после отключения от USB, вот несколько шагов, которые могут помочь:

Хард ребут: Как вы уже отметили, хард ребут может помочь. Убедитесь, что вы выполняете его правильно: удерживайте кнопку питания на наушниках в течение 15-20 секунд, пока индикатор не погаснет.

Проверка зарядки: Убедитесь, что наушники полностью заряжены. Иногда, если заряд слишком низкий, они могут вести себя нестабильно.

Переподключение: Попробуйте переподключить наушники к USB-кабелю и дайте им зарядиться в течение некоторого времени, прежде чем снова отключать.

Обновление прошивки: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия прошивки для наушников. Вы можете использовать приложение Logitech G HUB для проверки и обновления прошивки.

Сброс настроек: Если проблема сохраняется, попробуйте сбросить настройки наушников. Это может помочь устранить любые конфликты или ошибки в программном обеспечении.

Проверка на другом устройстве: Попробуйте подключить наушники к другому устройству, чтобы проверить, сохраняется ли проблема. Это поможет определить, связана ли проблема с наушниками или с конкретным устройством.

Обратитесь в поддержку: Если ничего не помогает, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Logitech для получения дополнительной помощи или информации о гарантии.

Если у вас уже был опыт с хард ребутом, и он сработал, это хороший знак, что проблема может быть временной или связанной с программным обеспечением. Надеюсь, ваши наушники будут работать без проблем!

Где уши брал?