Отмена заказа на Вайлбериз

Настя .. Ученик (112), открыт 5 дней назад
У меня такое дело, я заказала товар на Вайлбериз (у товара бесплатный отказ), но спустя полтора часа поняла что я не то заказала. Просто перепутала заказы.(с кем не бывает, правда? ?) и вот товар ещё только на сборке (самое начало его отправления), а я сейчас сижу и думаю, неужели мне ждать пока товар придёт и потом на пункте выдачи отказываться? Нельзя ли это сделать прямо сейчас, пока он не приехал? Заранее спасибо за ответы.
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (833168) 5 дней назад
отказаться можно только на пункте выдачи
Никита Просветленный (24308) 5 дней назад
Если статус доставки «оформлен» не изменится в течении часа то можешь отказаться от него прямо сейчас.