Работа в программе After effects

Yanka Avatar Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Можно как-нибудь сгруппировать все слои текста в after effects и отредактировать их (цвет, шрифт и т.д.), чтобы не редачить каждый по отдельности??
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196102) 1 неделю назад
Сгруппировать - можно ,а "редачить" придётся каждый по отдельности ,если скажем цвет можно поменять у всех разом то он будет одинаковым у всех ,то шрифт только по отдельности